+7 (905)957 5787
Частный мастер по установке дверей в Новосибирске Установка дверей Барс, Леганза,Мастер,Порталле
Установка дверей «BARS». Тюнинг входных дверей. Установка дверей «ЛЕГАНЗА». Ремонт дверей. Установка межкомнатных дверей и сдвижных систем .Установка немецких, испанских, итальянских дверей.
Полезные советы

 Перед тем как приступить к установке межкомнатных дверей, необходимо обратить внимание на некоторые мелочи, которые в последствии могут обернуться достаточно важными проблемами.....

После нескольких лет эксплуатации любой механизм требует внимания, приходит время тех осмотра, ремонта, смазки или замены элементов. Поэтому своевременный и профессиональный ремонт дверей залог продолжительной и безопасной работы замков, ручек и навесов. 

 Работая установщиком дверей в Новосибирске, мне приходится бывать на складах у крупных поставщиков дверей. Когда принимаешь двери для доставки и последующей установки, так или иначе обращаешь внимание на складские цены. И цены, я вам скажу, ниже чем у продавцов. Поэтому ........

Наши гарантии:

  • профессионализм
  • огромный опыт
  • каждую дверь ставим как себе
  • отличные цены
  • Ваше хорошее настроение

 

ОТДЕЛКА ПРОЁМОВ

 Очень часто, после установки входной двери, вы получаете установленный короб, залитый по сторонам монтажной пеной, с навешенной дверью. Конечно выглядит это эстетически не приятно. И мы начинаем поиски материалов для отделки проёма. Это может быть и МДФ, и ЛДСП, и ДВП, вариантов много.

 Если у вас уже стоят межкомнатные двери или вы уже их выбрали, то отделку проёма обычно выполняют доборами и наличниками от них.

 Если вы хотите проём под цвет панели входной двери, можете позвонить нам и мы постараемся найти такой цввет доборов и наличников.

 Если вы уже приобрели материал для оформления проёма, звоните и мы сделаем вашу дверь красивой. 

 Работа выполняется профессиональным инструментом с применением промышленного пылесоса. С помощью торцовой пилы, известного производителя инструментов, углы на доборах получаются ровные и без щелей. Микрошпильку для крепления наличника, практически не заметно. Применяем вариант, крепление наличника на клей.

  

  Мы предоставляем услугу по отделке проёмов как из вашего материала, так и из материала заказанного у нас. Перечень работ по облагораживанию проёмов достаточно широк, вот основные позиции:

  • Отделка проёма из нашего материала ......................................................................3000

     В стоимость входит:

       - 3 добора (100мм) ламинат, цвет: белёный дуб, венге,

          итальянский орех, миланский орех

       - 3 наличника полукруглых ламинат,

       - доставка, установка.

  • Отделка проёма глубиной до 100 мм из вашего материала.......................................2000
  • Отделка проёма глубиной более 100 мм из вашего материала.................................3000
  • Установка арки ............................................................................2000
  • Отделка проёма при установке межкомнатных дверей ............1500

 

 

 Варианты оформления проёмов входных дверей.